Ежегодный профилактический осмотр

Ежегодный профилактический осмотр учащихся 7 - 11 классов.

Уважаемые учащиеся и родители гимназии!

В конце декабря 2020 года и в январе 2021 года на базе нашей гимназии медицинскими работниками наркологического диспансера города Новосибирска проводится ежегодный профилактический осмотр учащихся 7-11 классов. Цель осмотра учащихся – раннее выявление незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ. Для организации и проведения данного мероприятия Вам необходимо оформить СОГЛАСИЕ на осмотр и согласие на обработку данных:

•         для учащихся 13 и 14 лет СОГЛАСИЕ оформляют родители (см. приложенный файл);
  •         для учащихся 15 лет и старше, СОГЛАСИЕ оформляют сами учащиеся.

Скачать "Согласие на обработку персональных данных"

Скачать "Информированное добровольное согласие на профилактический медицинский осмотр в целях раннего выявления незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ"

Спасибо за сотрудничество, социально-психологическая служба гимназии

Дата последнего обновления страницы 08.02.2021